МДОУ детский сад комбинированного вида №5

Новости

«День Нептуна»

Лето, солнце в небесах,

Праздник в садике у нас,

Ждем мы в гости Нептуна,

Будет нам шуметь волна,

Будут чайки с моря вторить,

Поздравляем всех Ура!!

 

30 июня в нашем детском саду состоялся самый долгожданный и самый озорной, веселый и мокрый праздник - День Нептуна! Дети получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на весь день.  На свежем воздухе  ребята от души повеселились с главным действующим лицом праздника Нептуном и его Русалками. Дошколята участвовали в различных приключениях: «попали в подводное Царство», где окунулись в «пучину ярких событий» - пели песни, зажигательно танцевали, с увлечением играли в интересные игры, сделали веселую зарядку.

А игры с водой были не только захватывающими для детей, но и полезными для здоровья! Здесь и водные пистолеты, и брызгалки, и просто обливание из надувных бассейнов – все пошло в ход! Весь наш детский сад  будто превратился в подводное царство. Праздник удался! Остались довольны и дети, и взрослые, и сказочные гости!

В завершение праздника Царь Нептун зачитал указ, где повелевал всем ребятам закаляться, не болеть и не хворать, бегать, плавать и нырять! Праздник оставил яркие неизгладимые впечатления.


Все фотографии новости: