МДОУ детский сад комбинированного вида №5

Новости

Совместный с родителями спортивный праздник «Зимние забавы»

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без увлекательных и шумных праздников и соревнований, а если в них принимают участие родители воспитанников, то они будут ещё веселее и интереснее.

24 января в рамках Международного дня зимних видов спорта в детском саду №5 нашем детском саду совместно с родителями был организован спортивный праздник «Зимние забавы». Участников праздника навестил Дед Мороз и сказочные персонажи Баба Яга, Снеговик, Винни Пух. Они веселили  детей разными спортивными состязаниями и играми. После приветствия команды получили от Деда Мороза маршрутные листы, и спортивные состязания стартовали. Участникам необходимо было преодолеть 6 станций — «Гонки на санях», «Хоккей», «Кёрлинг», «Лыжня», «Точный гол» и «Нарисуй эскимо», демонстрируя свои ловкость, меткость, быстроту, и конечно же слаженность и сплоченность команд.

Родители проявили настоящий интерес к спортивному празднику, и с большим удовольствием участвовали в нём. Дети были просто в восторге от совместных с родителями игр и соревнований.

Наш спортивный праздник, доставил всем участникам массу положительных эмоций, радостное настроение и позитивный настрой на весь предстоящий день!


Все фотографии новости: