МДОУ детский сад комбинированного вида №5

Новости

Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов в нашем детском саду

14 марта 2017 года наш детский сад посетил глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов. Он проконтролировал всё - от качества системы жизнеобеспечения до образовательного процесса в учреждении. В ходе визита он пообщался с педагогическим коллективом, осведомился об основных проблемах дошкольного образовательного учреждения, а так же посетил мини-музей нашего детского сада.
Николай Николаевич побывав на занятиях по дополнительному образованию театральной студии «Юные актеры», кружка «Почемучки», секции «Играем в баскетбол», отметил профессионализм педагогов и высокий уровень воспитания детей.
А поскольку визит проходил в вечернее время, главе администрации удалось пообщаться и с родителями воспитанников детского сада, которые положительно отозвались о работе администрации и педагогов дошкольного учреждения.
Председатель комитета М.М. Генералова отметила высокую активность педагогов и родителей по совместному участию в программе «Народный бюджет».
«Когда мы вместе- администрация района, комитет образования, детский сад, - наши дети в безопасности. А это самое важное»,- отметил Н.Н. Терехов.


Все фотографии новости: