МДОУ детский сад комбинированного вида №5

Новости

Отчетно-выборное профсоюзное собрание

5 апреля текущего года в нашем детском саду состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание. На собрании с отчетом о работе комитета за период с апреля 2014 года по апрель 2017 года заслушали председателя первичной профсоюзной организации Козлову О.С.
С отчетом о работе контрольно-ревизионной комиссии выступила председатель данной комиссии. Кроме этого, заслушали уполномоченного по охране труда с отчетом по охране труда за данный период. По отчетным докладам состоялись прения и в результате которых работа профсоюзного комитета, контрольно-ревизионной комиссии и работа охраны труда была оценена на «удовлетворительно».
После обсуждения проекта постановления отчетного профсоюзного собрания и голосования постановление приняли единогласно.
На собрании выступил заведующий ДОУ Никулина О.В. Она поблагодарила профсоюзный комитет и его председателя за плодотворную профсоюзную работу, рассказала о положении дел в профсоюзной организации. Предложила оставить на следующий срок действующего председателя профкома Козлову О.С.
Завершающим этапом отчетно-выборного профсоюзного собрания ДОУ, стали выборы профсоюзного комитета и председателя, контрольно-ревизионной комиссии, уполномоченного по охране труда. Председателем профсоюзного комитета ДОУ единогласно избрана Козлова О.С.


Все фотографии новости: