«Что? Где? Когда?»

По сложившейся традиции ежегодно в апреле - мае в детском саду проходят отчетные мероприятия для педагогов и родителей по реализации дополнительных образовательных программ. 19 мая, интеллектуальную игру Что? Где? Когда? с детьми старшего дошкольного возраста, представила руководитель кружка «Почемучки» Асланян Марина Владимировна. Команда юных знатоков без труда отгадала содержание черного ящика, быстро справилась с практическими заданиями от сказочных героев: Знайки, Красной шапочки, Чиполино, Звездочета.
Команда на протяжении всей игры, была находчивой, дружной, подтверждая девиз «Один за всех, все за одного».
Участие в такой игре позволило каждому ребенку продемонстрировать инициативу и самостоятельность в познавательно-исследовательской деятельности, уровень развития логического мышления, воображения; способность к принятию самостоятельных решений.
Родители наших воспитанников увидели результаты работы дополнительного образования, как их дети активно проявили свои знания и умения, познавательные и коммуникативные способности.