МДОУ детский сад комбинированного вида №5

Новости

Публичный доклад 2017

25 мая, в музыкальном зале детского сада, состоялось общее родительское собрание, на котором администрация детского сада представила Публичный доклад 2017.

В Публичном докладе были освещены вопросы организации образовательной деятельности, воспитательной работы, коррекционной работы, кадрового потенциала, результативности воспитанников, педагогов и учреждения в целом, развития социального партнерства, совершенствования предметно-пространственной среды, финансово-хозяйственной деятельности.

Мероприятие началось с трансляции фильма «Детский сад - территория здоровья» созданного творческой группой педагогов.

Заведующий ДОУ О.В. Никулина обратила внимание родительской общественности на то, что 2016-2017 учебный год был годом реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. За этот учебный год многое сделано и многое предстоит сделать. Тем не менее, объективный взгляд на текущее состояние дел в создании образовательной среды высокого уровня, позволяет обозначить трудности и поставить новые задачи.

Оксана Владимировна познакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в конкурсах разного уровня от муниципальных до всероссийских, представила обобщенный анализ анкетирования родительской общественности о деятельности учреждений за прошедший учебный год.

Рассказала о дополнительном образовании в ДОУ. На публичном докладе была организована выставка кружка «Пластилиновая сказка».

В заключение для родителей студией «Юные актеры» была показана сказка «Маму надо слушать»


Все фотографии новости: