В региональной пятерке лучших!

Подведены итоги заочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2017», в котором приняли участие 82 воспитателя из 15 муниципальных образований. Во втором туре примут участие 5 лауреатов конкурса, набравшие наибольшее количество баллов в рейтинге первого тура. В пятерку лучших вошла воспитатель нашего детского сада Асланян Марина Владимировна!
Второй тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2017» пройдет 15 сентября 2017 года на базе ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО».
Абсолютный победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2017» станет претендентом для участия во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России – 2017» от Тульской области.

Желаем Марине Владимировне удачи, достойного выступления и
представления Узловского района и победы!