«Педагогическая Спортландия – 2017»

15 сентября на стадионе ФОК «Локомотив» состоялся спортивный праздник «Педагогическая Спортландия – 2017». В состязаниях приняли участие 25 команд педагогических работников школ и детских садов.

С приветственным словом к участникам обратились глава муниципального образования Узловский район М.Н. Карташова, глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Терехов и председатель комитета образования М.М. Генералова.

После весёлой разминки команды приступили к соревнованиям в комбинированной эстафете, стрельбе из пневматической винтовки, прыжках с места, прыжках через скакалку, дартсе. Также прошли соревнования по топографии и ориентированию по компасу.

Болельщики поддерживали нашу команду  речевками, плакатами, трещетками, дудками и т.д. Пока судьи подводили итоги, участники и гости праздника просмотрели концертную программу.

Команда нашего детского сада заняла почетное призовое 3 место. Так держать!!!