День дошкольного работника в г.Узловая

27 сентября в Доме театра и кино «Юность» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. Глава администрации Узловского района Николай Николаевич Терехов тепло поздравил присутствующих и вручил благодарственные письма Губернатора Тульской области, почетные грамоты Министерства образования РФ, благодарственные письма главы администрации МО Узловский район лучшим работникам дошкольного образования района. От нашего детского сада были удостоены данной награды Асютина Валентина Николаевна и Коваленко Татьяна Николаевна.

Не остались без внимания лучшие коллективы - многократные победители в детских конкурсах, а так же чьи показатели занимают лидирующие позиции в рейтинге независимой оценки качества образования, среди которых отмечен и коллектив нашего детского сада. Дипломы заведующему нашего ДОУ Никулиной Оксане Владимировне вручила заместитель главы администрации Елена Петровна Трегубова.

Председатель комитета образования администрации Марина Михайловна Генералова вручила ведомственные награды своим коллегам, которой была отмечена и Асланян Марина Владимировна, воспитатель нашего детского сада.

Множество искренних поздравлений прозвучало в адрес сотрудников узловских детских садов.

Слова благодарности за значительные успехи в воспитании и развитии, укреплении нравственного и физического здоровья детей и личный вклад в процесс модернизации региональной системы дошкольного образования прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда.

Атмосферу праздника поддержали концертные номера.