МДОУ детский сад комбинированного вида №5

Новости

Новогодние представления

С 22 по 28 декабря 2017 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники с детьми всех возрастных групп. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.

     Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя, неподдельный восторг, в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми. 

     В программу вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованные представление. А встреча с Дедом Морозом – всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. 
Праздники получились, веселыми и удивительными. Родители малышей поблагодарили всех педагогов, кто принял участие в новогоднем утреннике и доставил радость им и их детям.

   А мы в свою очередь выражаем огромную благодарность родителям за дивные костюмы для детей! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

                                 Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом!!!


Все фотографии новости: