Празднование Дня Защитника Отечества

Здравствуй, праздник!
Праздник мальчиков и пап!
Всех военных поздравляет
Наш весёлый детский сад!

23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. По хорошей традиции в этот день мы поздравляем мужчин, работающих в детском саду: рабочего по обслуживанию здания ДОУ, сторожей и дворников, которые с большим удовольствием рассказали дошколятам в каких войсках они служили, напомнили мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.
Мальчишки продемонстрировали всю свою силу и смекалку на утреннике. Были исполнены песни и рассказаны красивые стихи. Проведенная военная эстафета вызвала восторг не только детей но и всей группы поддержки. Дети всех возрастных групп подготовили подарки папам и дедушкам.
Хочется отметить, что благодаря таким праздникам с раннего возраста у детей закладывается любовь к Родине и чувство патриотизма.

Коллектив детского сада поздравляет защитников Отечества и желает
здоровья, благополучия, достатка.
С праздником!!!