Победа в муниципальном этапе смотра-конкурса скворечников

«Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!», с таким многообещающим для пернатых названием прошел районный этап конкурса среди общеобразовательных учреждений Узловского района. Проводится данный этап конкурса комитетом образования администрации МО Узловский район при участии Узловского благочиния.

Наше дошкольное учреждение в конкурсе представлял воспитанник старшей группы Юдин Данила. По завершении подведения итогов конкурса Данила занял 1 место в номинации «Сказочный дворец» (самый красивый и оригинальный скворечник).

13 апреля 2018 года в парке машиностроителей состоялось торжественное мероприятие с награждением победителей и призеров районного этапа конкурса.

Поздравляем Данилу и желаем победы в следующем областном этапе, который состоится  20 апреля 2018 года.