Публичный доклад

1 июня 2018 года  был организован традиционный публичный доклад  по результатам  деятельности ДОУ за 2017-18 учебный год.   Никулина О.В., заведующий детским садом представила информацию о работе педагогического коллектива.      Содержание доклада вызвало интерес у родителей, возникали вопросы и они получили на них ответы. Состоялся  содержательный и конструктивный  разговор.

Структура публичного доклада отражала требования ФГОС ДО:  материально-технические, финансовые и кадровые условия, развивающую предметно-пространственную среду.

Большое внимание в докладе было уделено вопросам здоровьесбережения, организации питания, заболеваемости. Отмечены  ряд достижений детского сада:

- высокий уровень подготовки детей к школе;

- динамичное повышение профессиональной компетентности педагогов;

-  увеличение количества детей, принимающих участие в творческих и интеллектуальных конкурсах;

- активное участие ДОУ в муниципальных мероприятиях и конкурсах;

- качественные изменения развивающей предметно-пространственной среды.

Родители отметили эффективную  работу  ДОУ по созданию открытого информационного пространства через  сайт образовательного учреждения.