С днем рождения, любимый город»

В преддверии празднования 145-летия города Узловая, в нашем детском саду прошла концертно-развлекательная программа «С днем рождения, любимый город», посвященная этому знаменательному событию. Дошколята вместе с воспитателями  «прогулялись» по городу с веселыми частушками и танцами, стихами и песнями, вспомнили название улиц, на которых живут,  и как положено в день рождения, сказали много теплых слов и пожеланий.

О любви к городу дети рассказали и в своих коллективных коллажах «Город сказка – город мечта».

А после концертной программы  дети  разошлись по своим прогулочным участкам, ведь праздник продолжался! Дошколятам младших групп было предложено построить из песка улицы родного города. А старшие дошкольники рисовали на асфальте «Город будущего».