Награждение победителей муниципального смотра-конкурса по благоустройству и озеленению на территории города Узловая

06 августа на оперативном совещании главы администрации МО Узловский район с руководителями органов местного самоуправления района и поселений, структурных подразделений администрации района по вопросам жизнеобеспечения населения района состоялось награждение победителей муниципального смотра-конкурса по благоустройству и озеленению на территории города Узловая.

Глава МО Узловский район М.Н. Карташова и Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов поздравили всех победителей данного смотра – конкурса, отметив, что жители города  и работники дошкольных образовательных организаций своим каждодневным трудом приумножают то, что было сделано нашими великими предками. Город не останавливается на достигнутом,  он всегда красив, современен и привлекателен.  Крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов и плодотворной созидательной работы на благо малой родины пожелал всем присутствующим глава администрации Николай Терехов.