Детское научное шоу профессора Николя

14 августа наш детский сад посетил профессор Николя с научным шоу. Дети с восторгом наблюдали за «волшебными» превращениями воды в искусственный снег и сухой лёд. С огромным удивлением следили за превращением порошка в гигантскую мыльную пену, радовались оптическим иллюзиям. Вместе с профессором дети участвовали в интересных и абсолютно безопасных экспериментах. Даже самые маленькие зрители завороженно следили за происходящими превращениями, для них это были настоящие чудеса, а старшие дошкольники с пониманием отвечали на вопросы профессора Николя о свойствах воды, воздуха и различных предметов.

Для воспитанников нашего сада получился настоящий праздник в научном стиле - от развлечения для самых маленьких до серьезного научного шоу для «кандидатов наук»!