«Сказки осенней природы»

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.  15 и 16 октября в нашем детском саду прошла выставка детско-родительского творчества «Сказки осенней природы», в которой  приняли участие дети и родители из всех  возрастных групп.

Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы и т.д. Поскольку  темой выставки  были осенние дары, мы увидели  корзины с композициями  из овощей и фруктов. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией. Выставочными работами могли полюбоваться все желающие.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.