Самый умный - 2019

24 января в нашем детском саду состоялся 1 этап традиционной познавательной викторины для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный», в котором приняли участие 15 воспитанников  старшего дошкольного возраста. Участникам викторины предстояло пройти три тура, каждый из которых состоял из заданий, которые были направлены на сосредоточение внимания, умение анализировать, владеть вычислительными навыками, умением сравнивать, выделять звуки и части слова, выполнять графические задания.

Все знатоки викторины получили сертификат участника. Победителями интеллектуальной викторины стали: Бехтер Максим, Телков Аркадий, Панфилов Илья, Авсинеев Арсений. Одному из победителей предстоит представить наш детский сад во 2 этапе районной познавательной викторине «Самый умный - 2019».

Поздравляем победителей, а также педагогов их подготовивших с заслуженной победой!