МДОУ детский сад комбинированного вида №5

Новости

Кросс нации - 2016

Не медали ради, а здоровья для. В последнее воскресенье сентября Узловая бежала со всей Россией. В нашем городе, как и во всех регионах страны, прошёл "Кросс наций-2016".
Сторонников здорового образа жизни приветствовал глава администрации Узловского района Николай Терехов. Он отметил, что сейчас Кросс нации становится все более и более популярным как в России, так и во многих других странах мира. Тому много причин: и возможность почувствовать себя частью многонациональной спортивной страны и просто хорошая возможность приятно и с пользой провести время.
Николай Николаевич дал старт массового забега. По центральным улицам города от дома №36 по улице Трегубова до машиностроительного парка пробежали более 550 человек.
1 километр 200 метров преодолевали все желающие. Рядом с любителями бежали спортсмены-профессионалы, личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни.
Ценные подарки в итоге поучили: самые опытные участники и самые юные участники, среди которых воспитанник нашего детского сада Максим Живов.
Так держать! Желаем Максиму дальнейших спортивных достижений!


Все фотографии новости: