Районная познавательная викторина «Самый умный – 2017»

8 февраля в детском саду № 23 собрались победители внутрисадовских викторин. Маленькие интеллектуалы из разных образовательных учреждений состязались за звание «Самый умный — 2017» в познавательной викторине, посвященной Году экологии в России.

Сообразительным, находчивым малышам пришлось пройти через нелёгкие, но интересные испытания — разгадать ребусы, решить сложные задачки и многое другое. Оценивало выполнение заданий строгое, но справедливое жюри, учащиеся школы № 17, лидеры олимпиад различных уровней. Дошколята блестяще показали креативные способности, умение анализировать и обобщать.

По итогам интеллектуального поединка почетное призовое 2 место занял воспитанник нашего детского сада Самойлов Всеволод. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов юному интеллектуалу!