Региональный фотоконкурс «Мы - семья!»

Уважаемые родители!!!

МКУ «Центр методического обеспечения» во исполнение письма администрации МО Узловский район № 04/65 от 13.06.2017 сообщает о проведении в рамках областной акции «Счастливая семья - успешное государство» и в целях пропаганды в обществе ценностей семейного образа жизни, позитивного отцовства и материнства, сохранения и приумножения семейных традиций регионального фотоконкурса «Мы - семья!».

Фотоконкурс организует и проводит министерство труда и социальной защиты Тульской области при поддержке органов исполнительной власти Тульской области.

В Фотоконкурсе могут принимать участие семьи Тульской области независимо от стажа супружеской жизни и количества детей. Отбор представленных участниками фотографий будет осуществляться по следующим номинациям: «Красота материнства и важность отцовства», «Многодетность – много детства», «Одна дорога на двоих», «Моя семья и Тульский край».

Положение о фото-конкурсе находится у администрации МДОУ д/с комбинированного вида №5.