День дошкольного работника

27 сентября в Молодежном театре  по доброй традиции состоялся профессиональный праздник дошкольных работников.

Заместитель главы администрации района Е.П. Трегубова сердечно приветствовала виновников торжества, пожелав им дерзанья и неуемного желания творить. Она вручила знаки «Почетного работника сферы образования РФ» заведующей детсадом №10 Н.Н. Белоголовской и заместителю руководителя детсада №1 М.В. Бобылевой. Почетной грамотой Министерства образования РФ награждена заместитель заведующего детсада №10 Е.В. Потапова. Еще восемь представителей различных дошкольных образовательных учреждений получили грамоты Министерства образования Тульской области. В этот радостный день не забыли отметить всех тех, кто ярко проявил себя в различных конкурсах, среди которых отмечен и наш детский сад: «Лучшая образовательная организация по подготовке к новому учебному году» дошкольные учреждения №№ № 46, 3, 26, 14, 17, 26, 46, 1, 5, 9. На сцену поднялись и представители коллективов, подготовивших многократных победителей районных фестивалей, конкурсов, спартакиад. Не забыли ветеранов и юбиляров. Председатель комитета образования М.М. Генералова с особой гордостью поздравила победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» и районного профессионального конкурса «Я – компетентный воспитатель». Лучшие сотрудники детсадов в самых различных сферах поднялись следом на сцену. В этот день стали известны победители районного конкурса печатных изданий «Взгляд в будущее через призму прошлого и настоящего». Незабываемые творческие номера сопровождали торжество.