«Эколята-Дошколята»

Педагоги, воспитанники и родители  нашего дошкольного учреждения приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята».

Стенд создан с целью формирования у детей дошкольного возраста экологической культуры и культуры природолюбия, а так же для наглядного и информационно-действенного ознакомления детей и родителей с природой.      Оформление стенда гармонирует с яркими позитивными образами сказочных героев «Эколят - друзей и защитников природы», которые позволяют сделать образовательный процесс более интересным и усваиваемым, а предлагаемый материал более конкретно раскрывает информацию о природоохранной и экологической деятельности нашего детского сада.